• D'origine HT-L2180 RJ45 Sertissage Outil-Réseau RJ45 8P8C Plug Terminal de Sertissage Outil-Avec Cutter
  • D'origine HT-L2180 RJ45 Sertissage Outil-Réseau RJ45 8P8C Plug Terminal de Sertissage Outil-Avec Cutter
  • D'origine HT-L2180 RJ45 Sertissage Outil-Réseau RJ45 8P8C Plug Terminal de Sertissage Outil-Avec Cutter
  • D'origine HT-L2180 RJ45 Sertissage Outil-Réseau RJ45 8P8C Plug Terminal de Sertissage Outil-Avec Cutter
  • D'origine HT-L2180 RJ45 Sertissage Outil-Réseau RJ45 8P8C Plug Terminal de Sertissage Outil-Avec Cutter
  • D'origine HT-L2180 RJ45 Sertissage Outil-Réseau RJ45 8P8C Plug Terminal de Sertissage Outil-Avec Cutter

D'origine HT-L2180 RJ45 Sertissage Outil-Réseau RJ45 8P8C Plug Terminal de Sertissage Outil-Avec Cutter

En stock
SKU f143
  • €11.87


d'origine HT-L2180 RJ45 Sertissage Outil-Réseau RJ45 8P8C Plug Terminal de Sertissage Outil-Avec Cutter
------ ------ ------ ------ ------ ------ ------ ------ ------ ------ ------ ------
paiement
nous acceptons seulement Alipay paiement.
gratuite
* toutes les commandes seront traitées dans les 1 jours ouvrables de la date de paiement.
* s'il vous plaît assurez-vous que l'adresse sur votre paiement est en cours.
* s'il vous plaît laisser suffisamment de temps pour la livraison et contactez-nous si vous ne recevez pas votre colis dans les 10 affaires jours.
nous ne sommes pas responsables d'aucun droit de douane ou impôt à l'importation.
nous laisserons la RÉTROACTION POSITIVE après réception du paiement. s'il vous plaît nous contacter si vous n'êtes pas satisfait de l'article après le recevez.
tous les messages seront répondu dans 1 jour ouvrable. si vous ne recevez pas notre réponse, s'il vous plaît veuillez re-envoyé votre message et nous vous répondrons dès que possible.
Acheteur sérieux Seulement! s'il vous plaît placer l'offre seulement si vous êtes d'accord avec tous les termes.
******************************************************** Note ********************************************************
votre 5 étoiles rétroaction positive est un grand encouragement pour nous. si vous avez n'importe quelle question ou rencontrez un problème avec notre produit ou service, s'il vous plaît n'hésitez pas à nous contacter par Fosagold.org système de messagerie avant de laisser le Négatif/rétroaction Neurale. nous ferons tout notre possible pour résoudre il .... Merci.

  • Nom de la marque: KELUSHI
  • Numéro du modèle: HT-L2180

  • Type d'unité : pièce
  • Poids du colis : 0.316kg (0.70lb.)
  • Dimensions du colis : 20cm x 15cm x 10cm (7.87in x 5.91in x 3.94in)

Produits apparentés

1000 pcs livraison gratuite Fiber thermorétractable tube thermofusible tuyau fiber thermorétractable manches bare fiber de tube 60mm

spécial qualité haute fiber thermorétractable manches , longues 6 cm ( en fait 5.9 CM ou si) inoxydable fil d'acier renforcé ( interrompu par précision , mécanique chanfreinage fait des procédés , diamètre de 1.50 * 55 ) , thermorétractable

  • €39.41
  • €42.38

Marque Nouveau Anglais Version PON Optique Power Meter pour EPON GPON xPON ONT/BTA 1310/1490/1550nm

marque Nouveau Anglais Version PON Optique Power Meter pour EPON GPON xPON ONT/BTA 1310/1490/1550nm bienvenue à notre magasin notre Cible: de haute Qualité, le meilleur Service, rapide Répondre bienvenue En Chine marché, vous pouvez diriger des marchandises

  • €76.28

ASNV Conseil, ASNV ligne carte pour DSLAM 9800

ASNV Conseil, ASNV ligne carte pour DSLAM 9800 s'il vous plaît laissez-moi savoir quelles configurations allez-vous besoin. merci. ZTE GTGO 8 ports GPON OLT ligne carte (avec 8 classe B + T/R SFP) pour C320 /pièce LTE4302M-BC + EPON-BTA-PX20 + 1.25G Hisense

  • €466.18

En gros fiber de Connecteur KEXINT Fiber optica Rapide connecteur SC/APC 55 MM long 3.0 2.0 0.9/50 pièces

merci pour votre intérêt! si vous avez un besoin urgent ou l'ordre particulier s'il vous plaît nous contacter après panier OU De Massage nous, nous sommes toujours en ligne! nous pouvons organiser l'expédition par DHL, EMS, UPS, FEDEX, TNT, SF EXPRESS,

  • €30.52
  • €32.12

ZHWCOMM 10 PCS LC/MU 1.25mm Seule cliquez Fiber optique stylo de nettoyage

ZHWCOMM 10 PCS LC/MU 1.25mm Seule cliquez Fiber optique stylo de nettoyage spécification • la Seule cliquez Nettoyeurs sont chiffon sec nettoyeurs spécialement conçu pour nettoyer fiber unique connecteurs résidant dans un adaptateur, façade ou cloison. • le

  • €93.24

10/100 Mbps 8 port non géré Commutateur PoE avec gigabit une liaison montante port et un SFP port

10/100 Mbps 8 port non géré Commutateur PoE avec gigabit une liaison montante port et un SFP port modèle: LNK-1080 Série aperçu LNK-1080 Série PoE commutateur peut automatiquement détecter et fournir de l'énergie avec ces IEEE 802.3af conforme Appareils Alimentés

  • €96.63

Livraison gratuite duplex Unique mode en plastique SC/APC Fiber Optique Adaptateur/Adptor faible perte d'insertion, perte de rendement élevé

caractéristiques design Compact Telcordia, ANSI, TIA/EIA, NTT et JIS conformité haute précision alignement faible perte d'insertion et de retour et retour réflexion choix de métal ou en plastique logement, montage styles & bride options Applications :

  • €29.67

Livraison gratuite JW3212 poche PON optique Power Meter

Livraison gratuite JW3212 poche PON optique Power Meter Bienvenue à notre magasin Notre cible: De haute qualité, meilleur service, rapide répondre Bienvenue au marché de la Chine, vous pouvez diriger des marchandises d'achat China. I suis heureux que

  • €229.69

1 Fiber à 4 UTP Non Géré 10/100 Mbps Mégabits Ethernet Commutateur De Fibers Optiques monomode double fiber 20 km SC

1 Fiber à 4 UTP Non Géré 10/100 Mbps Mégabits Ethernet Commutateur De Fibers Optiques aperçu: 1 fiber à 4 UTP switch utilise 1X9 fiber de modules qui soutient multimode ou monomode double fiber, bi-directionnel fiber unique. la distance de transmission est 2 km

  • €24.29

Finisar FTRJ8519P1WNL-SU fiber optique émetteur-récepteur

bienvenue à SeeMe Technology Co., LTD escompte pour le gros? plus partie numéros? devis pour BOM? tous les de nos produits offrent un an garantie de qualité. pour plus d'informations ou question technique, s'il vous plaît n'hésitez pas

  • €21.19

Câble À Fiber Optique Cleaver FC-6S FTTH Splice Outil Kit Cutter pour coupe de précision unique mode fiber, livraison Gratuite

Fiber Optique Cleaver FC-6S FTTH Splice Outil Kit Cutter pour coupe de précision unique mode fiber 6 S haute précision fendoir de fiber est pour précision de coupe fiber unique outil, cette coupe s'applique à la fois à 250μm enduit fiber optique et optique fiber

  • €41.53

KOMSHINE KOC-125 Un Seul Clic Cleaneing stylo, stylo type Cleaner POUR LC, MU 1.25mm 800 fois de nettoyage

KomShine KOC-125 Fiber Optique Connecteur Cleaner/One-Click Cleaner/Propre Poussoir POUR LC, MU * One-Click Cleaner pour LC, MU 1.25mm embouts * le One-Click Cleaner est un outil facile à utiliser option pour connecteurs dans les adaptateurs de nettoyage. il suffit

  • €8.90