• IBM QLogic 49Y4218 Compatible 10GBASE-SR SFP + 850nm 300 m DOM Émetteur-Récepteur

IBM QLogic 49Y4218 Compatible 10GBASE-SR SFP + 850nm 300 m DOM Émetteur-Récepteur

En stock
SKU f174
  • €15.26

IBM QLogic 49Y4218 Compatible 10GBASE-SR SFP + Transceiver (MMF, 850nm, 300 m, LC, DOM) Détails du produit IBM Véritable 49Y4218 Nom du vendeur LODFIBER forme Type SFP + Max Débit de Données 10 Gbps longueur d'onde 850nm Max Câble Distance * 300 m plus OM3 MMF Interface LC duplex Composants optiques VCSEL 850nm câble Type MMF DOM Soutien Oui TX Puissance-7.3 ~-1dBm récepteur Sensibilité Commercial Température Gamme 0 à 70 °C (32 à 158 °F) HTS-Code Harmonisé 8517706000 qualité Certification qualité et normes sont la fondation de LODFIBER. nous nous engageons à fournir à ses clients avec exceptionnelle, normes-conforme produits et services. vérifications du système de LODFIBER a passé beaucoup de qualité, comme CE, RoHS, FCC, mis en place un système normalisé à l'échelle internationale, assurance de la qualité et strictement mis en œuvre la gestion normalisée et contrôle dans le cours de conception, développement, production, installation et service. s'il vous plaît Note: L'installation d'un troisième partie émetteur-récepteur ne pas annuler votre réseau garantie de l'équipement. fabricants d'équipements de réseaux ont tous des lignes directrices établissant que soutien de la garantie sur leurs produits ne seront pas affectés. Garantie à vie toutes les fibers optiques produits dans LODFIBER sont entièrement garantis contre les défauts de matériaux et de fabrication avec une garantie à vie. cette garantie ne couvre pas les dommages causés par accident, un mauvais entretien, une mauvaise utilisation, négligence, l'usure normale, ou la décomposition naturelle de couleurs et matériaux sur période prolongée et utiliser. emballage et L'étiquetage ce facile à poignée et bien-protégé émetteur-récepteur paquet a été étiquetés et marqués à défaut LODFIBER normes. personnalisé étiquette ou paquet solutions sont disponibles sur demande. OEM et Des Douanes en partenariat avec une variété de fabricants OEM de classe mondiale depuis plus de 8 ans, LODFIBER est en mesure de fournir sur mesure de haute qualité et coût-efficace des solutions pour tous les besoins et spécifications, y compris conception optique, conception mécanique, Printed Circuit Board (PCB) mise en page et de conception électrique, logiciel et firmware conception, montage intégré, étiquetage spécifique, etc. Avec flambée ventes et favorable commentaires des clients, LODFIBER a été en pleine expansion à travers le monde et devient le principal fournisseur de la communication optique l'industrie. si vous êtes intéressé par nos produits, s'il vous plaît n'hésitez pas à nous contacter à expédition LODFIBER pouvons expédier via FedEx, DHL, UPS, TNT, EMS ou un client-organisées transporteur. articles sont souvent expédiée le jour même (certains émetteurs-récepteurs peut être à la porte dans 20 minutes). si nous avons pas de stock dans l'un de nos entrepôts mondiale, l'expédition sera retardée pour 1-2 jours. DHL prendra 2-4 jours ouvrables pour la livraison et FedEx seulement besoins 1-3 jours ouvrables. pour L'espagne, italie, brésil et certains autres pays, articles prendront plus de temps à arriver en raison de la douane clearan

  • Nom de la marque: LODFIBER
  • Numéro du modèle: 49Y4218

  • Type d'unité : pièce
  • Poids du colis : 0.5kg (1.10lb.)
  • Dimensions du colis : 20cm x 25cm x 1cm (7.87in x 9.84in x 0.39in)

Produits apparentés

1000 pcs livraison gratuite Fiber thermorétractable tube thermofusible tuyau fiber thermorétractable manches bare fiber de tube 60mm

spécial qualité haute fiber thermorétractable manches , longues 6 cm ( en fait 5.9 CM ou si) inoxydable fil d'acier renforcé ( interrompu par précision , mécanique chanfreinage fait des procédés , diamètre de 1.50 * 55 ) , thermorétractable

  • €39.41
  • €42.38

INTEL I210T1BLK CORP. DÉTAIL UNITÉ NIC I210 T1

INTEL CORP. I210T1 Détail Unité NIC I210 T1 Item #: 1398593 marque: INTEL produit Modèle #: I210T1 APERÇU RAPIDE INTEL CORP. I210T1 Détail Unité NIC I210 T1 Informations Sur le produit INTEL CORP. I210T1 Détail Unité NIC I210

  • €38.14

ASNV Conseil, ASNV ligne carte pour DSLAM 9800

ASNV Conseil, ASNV ligne carte pour DSLAM 9800 s'il vous plaît laissez-moi savoir quelles configurations allez-vous besoin. merci. ZTE GTGO 8 ports GPON OLT ligne carte (avec 8 classe B + T/R SFP) pour C320 /pièce LTE4302M-BC + EPON-BTA-PX20 + 1.25G Hisense

  • €466.18

MPO-MPO 12 core FAIBLE FUMÉE ZÉRO HALOGÈNE LSZH 2 mètres

bienvenue à SeeMe Technology Co., LTD escompte pour le gros? plus partie numéros? devis pour BOM? tous les de nos produits offrent un an garantie de qualité. pour plus d'informations ou question technique, s'il vous plaît n'hésitez pas

  • €37.29

New SFP - SFP 10 G SR 300 M émetteur - récepteur ( Compatible avec Linksys )

Nouveau sfp-10g-sr Linksys compatible SFP 10g SR 300 m Transceiver Module Condition du produit: Nouveau Caractéristiques du produit: . 10 Gb/s Serial interface optique conforme à 802.3ae 10GBASE-SR . 850NM vcsel, Pin photo-détecteur . Duplex LC connecteur .

  • €27.12

Haute Qualité HD CVI 16 Canal Vidéo Fiber Optique Convertisseurs émetteur Récepteur-Pour 720 P 960 P AHD CVI TVI HD Caméras CCTV

Haute Qualité HD CVI 16 Canal Vidéo Fiber Optique Convertisseurs émetteur Récepteur-Pour 720 P 960 P AHD CVI TVI HD Caméras CCTV Descriptions émetteur + Récepteur fiber de Mode: Unique-Mode longueurs d'onde: 1310nm/1550nm optique Puissance Budget:

  • €160.94

Livraison gratuite JW3212 poche PON optique Power Meter

Livraison gratuite JW3212 poche PON optique Power Meter Bienvenue à notre magasin Notre cible: De haute qualité, meilleur service, rapide répondre Bienvenue au marché de la Chine, vous pouvez diriger des marchandises d'achat China. I suis heureux que

  • €229.69

I3 Core Alignement Automatique De Fiber Optique FTTH Fusion Splicer Fiber Optique Épissage Machine

Newes Roi communication I3 Fusion colleuse Automatique Intelligent Fiber Optique Fusion Colleuse imperméable à la poussière Anti chute

  • €873.03

2 Canal 720 p AHD Caméra BNC au Convertisseur De Fiber avec Rs485 Données

Modèle: LNK-2AHD-20R aperçu AHD à Fiber Convertisseur peut transmettre simultanément 1-8 canaux AHD plus d'un multimode ou monomode optique fiber. électronique et réglages optiques ne sont jamais tenus. LED indicateurs sont prévus pour l'instant l'état

  • €81.37

D'origine SFP-1000aseT-RJ45-100m

bienvenue à SeeMe Technology Co., LTD escompte pour le gros? plus partie numéros? devis pour BOM? tous les de nos produits fournissons un an de garantie de qualité. pour plus d'informations ou question technique, s'il vous plaît n'hésitez

  • €31.84

1 Fiber à 4 UTP Non Géré 10/100 Mbps Mégabits Ethernet Commutateur De Fibers Optiques monomode double fiber 20 km SC

1 Fiber à 4 UTP Non Géré 10/100 Mbps Mégabits Ethernet Commutateur De Fibers Optiques aperçu: 1 fiber à 4 UTP switch utilise 1X9 fiber de modules qui soutient multimode ou monomode double fiber, bi-directionnel fiber unique. la distance de transmission est 2 km

  • €24.29

Câble À Fiber Optique Cleaver FC-6S FTTH Splice Outil Kit Cutter pour coupe de précision unique mode fiber, livraison Gratuite

Fiber Optique Cleaver FC-6S FTTH Splice Outil Kit Cutter pour coupe de précision unique mode fiber 6 S haute précision fendoir de fiber est pour précision de coupe fiber unique outil, cette coupe s'applique à la fois à 250μm enduit fiber optique et optique fiber

  • €41.53