• Furukawa Fitel S178 S153 Fusion Colleuse patch cordon FTTH couvert fil serre-câble/fiber de plaque 900um 1 Paire
  • Furukawa Fitel S178 S153 Fusion Colleuse patch cordon FTTH couvert fil serre-câble/fiber de plaque 900um 1 Paire
  • Furukawa Fitel S178 S153 Fusion Colleuse patch cordon FTTH couvert fil serre-câble/fiber de plaque 900um 1 Paire
  • Furukawa Fitel S178 S153 Fusion Colleuse patch cordon FTTH couvert fil serre-câble/fiber de plaque 900um 1 Paire
  • Furukawa Fitel S178 S153 Fusion Colleuse patch cordon FTTH couvert fil serre-câble/fiber de plaque 900um 1 Paire
  • Furukawa Fitel S178 S153 Fusion Colleuse patch cordon FTTH couvert fil serre-câble/fiber de plaque 900um 1 Paire

Furukawa Fitel S178 S153 Fusion Colleuse patch cordon FTTH couvert fil serre-câble/fiber de plaque 900um 1 Paire

En stock
SKU f6761
  • €76.28


Furukawa S178/S153 Fusion Épisseur FTTH couvert fil serre-câble/fiber de plaque 3 en 1
3 en 1 Appareil 250 Fiber Nue 900 cavaliers de fibers
FTTH Extérieure couverte fil câble

  • Nom de la marque: Joinwit

  • Type d'unité : pièce
  • Poids du colis : 0.6kg (1.32lb.)
  • Dimensions du colis : 12cm x 10cm x 8cm (4.72in x 3.94in x 3.15in)

Produits apparentés

INTEL I210T1BLK CORP. DÉTAIL UNITÉ NIC I210 T1

INTEL CORP. I210T1 Détail Unité NIC I210 T1 Item #: 1398593 marque: INTEL produit Modèle #: I210T1 APERÇU RAPIDE INTEL CORP. I210T1 Détail Unité NIC I210 T1 Informations Sur le produit INTEL CORP. I210T1 Détail Unité NIC I210

  • €38.14

Marque Nouveau Anglais Version PON Optique Power Meter pour EPON GPON xPON ONT/BTA 1310/1490/1550nm

marque Nouveau Anglais Version PON Optique Power Meter pour EPON GPON xPON ONT/BTA 1310/1490/1550nm bienvenue à notre magasin notre Cible: de haute Qualité, le meilleur Service, rapide Répondre bienvenue En Chine marché, vous pouvez diriger des marchandises

  • €76.28

ASNV Conseil, ASNV ligne carte pour DSLAM 9800

ASNV Conseil, ASNV ligne carte pour DSLAM 9800 s'il vous plaît laissez-moi savoir quelles configurations allez-vous besoin. merci. ZTE GTGO 8 ports GPON OLT ligne carte (avec 8 classe B + T/R SFP) pour C320 /pièce LTE4302M-BC + EPON-BTA-PX20 + 1.25G Hisense

  • €466.18

MPO-MPO 12 core FAIBLE FUMÉE ZÉRO HALOGÈNE LSZH 2 mètres

bienvenue à SeeMe Technology Co., LTD escompte pour le gros? plus partie numéros? devis pour BOM? tous les de nos produits offrent un an garantie de qualité. pour plus d'informations ou question technique, s'il vous plaît n'hésitez pas

  • €37.29

ZHWCOMM 10 PCS LC/MU 1.25mm Seule cliquez Fiber optique stylo de nettoyage

ZHWCOMM 10 PCS LC/MU 1.25mm Seule cliquez Fiber optique stylo de nettoyage spécification • la Seule cliquez Nettoyeurs sont chiffon sec nettoyeurs spécialement conçu pour nettoyer fiber unique connecteurs résidant dans un adaptateur, façade ou cloison. • le

  • €93.24

Fournir De Poche TL-560 Fiber optique power Meter Laser Lumière Source et 10 MW Fiber Optique Visual Fault Locator Livraison gratuite

Fournir De Poche TL-560 Fiber optique power Meter Laser Lumière Source et 10 MW Fiber Optique Visual Fault Locator Livraison gratuite caractéristiques haute sensibilité, large gamme dynamique interface commune conception: FC/SC/ST interface, le standard FC, SC,

  • €38.86

Livraison gratuite duplex Unique mode en plastique SC/APC Fiber Optique Adaptateur/Adptor faible perte d'insertion, perte de rendement élevé

caractéristiques design Compact Telcordia, ANSI, TIA/EIA, NTT et JIS conformité haute précision alignement faible perte d'insertion et de retour et retour réflexion choix de métal ou en plastique logement, montage styles & bride options Applications :

  • €29.67

KELUSHI 19 pcs Fiber Optique FTTH Outils Kits Optique Power Meter avec le FC SC Connecteur Visual Fault locater 1 MW Optique Câble testeur

FC-6S Fendoir De Fiber est Faite de métal, pas en plastique, s'il vous plaît soyez assuré d'acheter! PAS POUR ÉPISSAGE Au sujet du paiement 1. Nous acceptons l'engagement. Vous pouvez payer par Alipay, VISA, MASTERCARD, Western Union, virement

  • €58.59

Livraison gratuite JW3212 poche PON optique Power Meter

Livraison gratuite JW3212 poche PON optique Power Meter Bienvenue à notre magasin Notre cible: De haute qualité, meilleur service, rapide répondre Bienvenue au marché de la Chine, vous pouvez diriger des marchandises d'achat China. I suis heureux que

  • €229.69

I3 Core Alignement Automatique De Fiber Optique FTTH Fusion Splicer Fiber Optique Épissage Machine

Newes Roi communication I3 Fusion colleuse Automatique Intelligent Fiber Optique Fusion Colleuse imperméable à la poussière Anti chute

  • €873.03

2 Canal 720 p AHD Caméra BNC au Convertisseur De Fiber avec Rs485 Données

Modèle: LNK-2AHD-20R aperçu AHD à Fiber Convertisseur peut transmettre simultanément 1-8 canaux AHD plus d'un multimode ou monomode optique fiber. électronique et réglages optiques ne sont jamais tenus. LED indicateurs sont prévus pour l'instant l'état

  • €81.37

WS-X6148-FE-SFP

bienvenue à SeeMe Technology Co., LTD escompte pour le gros? plus partie numéros? devis pour BOM? tous les de nos produits offrent un an garantie de qualité. pour plus d'informations ou question technique, s'il vous plaît n'hésitez pas à

  • €5 424.98